Какое такси лучше для водителя

в, ем доброго вечера , скажите пожалуйста , я бы хотел сравнить такси МАКСИМ и ВЕЗЁТ , какое из этих такси более менее лучше для водителя ?

Я работал в Максиме , цены очень маленькие , еле еле за машину плачу , вот думаю перейти куда-нибудь, так как стажа в 3 года еще нет

Что такое водитель 2025?

Для работы в такси в 2025 году, особенно в Краснодарском крае, наиболее оптимальными автомобилями являются модели, сочетающие в себе экономичность, комфорт и надежность