3 часа назад
Помогите пж с ноутом
Вообщем сидел играл в рдр 2 и тут пишет одногруппник пожелал спокойной ночи а я ему в ответ написал спокойной вышел и оверлея и монитор стал черный на долю секунды включался и выключался изображения толком так и не показывал я мучался провода поправлял но без толку потом решил проверить может проблема с ноутом (заранее не написал что у меня игровой ноутбук подключен к монитору) так вот решил проверить может проблема с ноутом захожу в игру запуск идет появляется камандная строка проходит 20 секунд и игра вылетает не знаю что делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Перезагрузитесь.