Что интересно подросткам?
Какие интересы и увлечения у большинства детей и подростков?
Я знаток в сфере что интересно подросткам. Сейчас им интересно тунг тунг тунг сахур и тралалело тралала
Клубы , компьютерные Клубы, компы, энергетики, электронки, бухло
Компьютерные игры, аниме, мемы, соцсети и мессенджеры: TikTok, YouTube, Instagram, Telegram. Музыка, мода: экспериментировать с одеждой, выражать себя через свой образ. Спорт: (футбол, баскетбол, скейтбординг и др)
Не знаю у меня нет интересов
у меня их нет