Информационные технологии
+3Формулы в Excel
У меня есть таблица с выполнением плана продаж, средним трафиком, средним чеком и т.д.
Как сделать чтобы автоматически считался средний еженедельный процент накопительно по дням с понедельника по воскресенье и чтобы каждую неделю расчёт обновлялся?

Здесь проще сделать "сводную таблицу", она автоматически будет считать что надо.
Формула пересчитывается автоматически при каждом запуске документа, если включено это автоматическое исполнение. Не понятно что тебе нужно.