Ответы Mail
+2Здесь есть программисты айтишники. У меня ноуте пропал интернет и невозможно подключиться вай-фаю.
Пол года как купила игровой ноут вот недавно появилась проблема с вай-фаем. Виндовс переустановила из-за этой проблемы. Как можно исправить эту проблему?
введи в терминале ipconfig /all
и скопирую сюда то, что он тебе выдаст.
Если переустановка системы не помогла скорее всего проблема в сетевой карте, по гарантии исправят если она ещё не вышла
Отвечу на один из комментов - подобный ремонт не затрагивает ничего, система и всё остальное останется нетронутым)
Вызвать дяденьку мастера на дом
Если все драйвера точноустановлены... то нести в сервис и там по гарантии поменяют wlan-карту