Не краснеет дымоход.
В прошоом году ещё сварил дровяную печь. Мощную, примерно, 15-20кВт.
Вчера протопил на полную. Включил подачу вторичного воздуха. Сверху уверенно бьют струи пламени (втричного дожига газов) мм10 толщиной.
Сколько смотрел видео про печи, когда топят на полную, печи такой мощности, первые пол метра дымохода краснеют.
У меня же, через час топки на полную, начало дымохода слегка стало коричневым, бумажные этикетки нехотя, в течении часа темнели и то, до конца не стлели.
Всё не как у людей. Это хорошо или плохо?

Это никак. Значит помещение не прогрелось.
PS Чем холоднее труба, тем больше тепла остаётся в отапливаемом
помещении.
Повырастали дебилы не грамотные. Жертвы ЕГЭ.
может там съёмка с таким эффектом или труба уже почти прогорела