Как найти себе парня???(
я очень хочу обниматься с кем нибудь, целоваться, гладить кого нибудь по голове и гулять вместе за ручку( у меня есть друг с которому мы обнмаемся и гуляем за ручку, но я как то боюсь его, я понимаю что не нравлюсь ему( как мне найти себе парня лет за 40???( у меня вообще не получается(
Хаха 🤣🤣🤣 Выйди на сайт знакомств Мамба, там тьма одиноких мужиков, но не ищи больших денег, все обычные люди.
Подожди лет 10 и тогда можно будет замутить со мной.
Где угодно где есть люди. Главное чтобы ты парнем не был :^)