Не могу обновить виндовс 10 до последней версии
Мне надо обновить винду до последней версии, ну или хотя-бы до 1809, сейчас версия 1607, пробовал обновить через файл с майкрософта там не получается пишет нужно попросить админа чето сделать и якобы я не являюсь админом хотя сам админ на пк, пытался и через центр обновления виндовс тоже там нет такого обновления что сделать как обновить подскажите.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы