Почему дизайн ответов сделали плохим?

Во-первых, менять его уже большая ошибка, но ладно, бог с ним, ну захотели нового. Так могли бы хороший сделать, лучше старого или хотя бы наравне. Почему выбрали такой ужасный?? Можно было бы немного подумать о пользователях, постараться. Нет, выкатили сырую белиберду, которая максимально неудобная и очевидно никому не понравится.

Разрабы как будто специально в лицо плюнули, зная, что это отврат, а не дизайн

Поддерживаю !ужасное оформление просто капец / как будто самая первая версия Мейл ру с телефона заходя на ПК версию 2006 года /

казённые конторы всегда работают плохо потому что не подчиняются рыночным правилам, это к слову о национализации базовых отраслей промышленности