Пройдите опрос для социологического исследования!
Всем добрый вечер!
Я студентка, по предмету нужно собрать 100 ответов в опросе.
Я изучаю миллениалов (поколение в возрасте 29-44 лет +-3 года) и их отношение к СМИ.
Буду очень благодарна каждому, кто потратит 5 минут и поможет с моим исследованием!
Всем хорошего дня❤️
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Опроси хотя бы 10 человек. Определи тенденции: как отвечают на вопросы, какие ответы чаще встречаются... И сама сочини 90 ответов на твой опрос
Рад бы, но мне 65.
Я тебе не доверяю вдруг ты глава террористов