Пит байк Кайо 125 40мото часов при настройке сцепления не могу

Добиться нужного результата а именно чтоб останавлилаволь ногой практически без усилий следа все правильно по инструкции из ютуба. Полез туда так как при выжимка сцепления первая передача при включении издает неприятный и примерно раз из 10 пропадают передачи то есть (еду торможу выжав сцепления когда стою полностью нажимаю передачи вниз звук кон будто уже нейтраль но отпустив сцепления заглох и скинул в итоге 3 передачи вниз ) в общем вопросы такие

Пс. настраивал сцепу под крышкой полностью ослабив трос в 2 местах ничего не помогает

Сцепление не ведет вопрос только в переключении передач

Нужна ли замена сцепления?

Может ли это быть фиксатор передач ?

Морг ли я настроить сцепление неправильно

Ездить научись