Препод потерял тетрадь, что делать?

История стара как мир: пол года писали практические по МДК в тетрадках, уважаемый преподаватель даже не разрешал забирать их домой чтобы МЫ их не потеряли, а теперь за день до экзамена (до которого этот большого ума человек без этой тетради не допускает) выясняется что она её потеряла, именно мою. Предъявляет причём претензии мне, хотя я все пол года даже уточнял куда именно её класть после написания очередной практической. За вечер восстановить пятнадцать здоровучих работ нереально, искал среди её стопок - не нашёл даже сам. В общем ситуация врагу не пожелаешь, что делать (учитывая насколько это мерзкая и мелочная женщина) без понятия, потому взываю к вашей мудрости

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

копируй всё в новую тетрадь по памяти