Куда лучше пойти учиться ?
IT(сисадмин), зубной техник , юрист /адвокат по трудовому праву ?
Не знаю что выбрать
Будущем юристом нравится возможность защищать людей от трудовой несправедливости
Будущем зубным техником помогать людям и работать с руками
Будущим сисадмином работать с техникой IT (сисадмин), зубной техник, юрист/адвокат по трудовому праву?
Не знаю, что выбрать.
Будущим юристом нравится возможность защищать людей от трудовой несправедливости.
Зубным техником — помогать людям и работать с руками.
Сисадмином — работать с техникой
Зубной, они много получают, и работа всегда есть
Чтоб идти в медицину и юриспруденцию, надо быть гуманитарием, в айти - технарем со способностью к точным наукам. Ориентируйся на свои возможности. В медицинском учиться очень тяжело. Знаю отличников учебы, которые не выдержали и ушли из меда. Имей ввиду. В юридическом нужна способность к усвоению большого объема инфы. Если с памятью ок, попробуй.
зубной точно
поржал с примитива ты хотябы сантехника потяни ато губу раскатал