Куда лучше пойти учиться ?

IT(сисадмин), зубной техник , юрист /адвокат по трудовому праву ?

Не знаю что выбрать

Будущем юристом нравится возможность защищать людей от трудовой несправедливости

Будущем зубным техником помогать людям и работать с руками

Будущим сисадмином работать с техникой IT (сисадмин), зубной техник, юрист/адвокат по трудовому праву?

Не знаю, что выбрать.

Будущим юристом нравится возможность защищать людей от трудовой несправедливости.

Зубным техником — помогать людям и работать с руками.

Сисадмином — работать с техникой

Зубной, они много получают, и работа всегда есть

Чтоб идти в медицину и юриспруденцию, надо быть гуманитарием, в айти - технарем со способностью к точным наукам. Ориентируйся на свои возможности. В медицинском учиться очень тяжело. Знаю отличников учебы, которые не выдержали и ушли из меда. Имей ввиду. В юридическом нужна способность к усвоению большого объема инфы. Если с памятью ок, попробуй.

зубной точно

поржал с примитива ты хотябы сантехника потяни ато губу раскатал