Отношение с девушкой
Всем привет такая тема общаюсь уже с девочкой +- долго общаемся хорошо она вкурсе что я ей нравлюсь но она всегда как то пытаеться избежать как будто гулянки еще что то хотя по звонку общаемся каждый день в школе видимся каждый день и она от меня не отбегает не че но вот просто зову ее погулять она говорит что не времени И так далее длиться это примерно с начала года и я вот думаю может ли это быть правдой или просто забыть ее? Я пытался забыть ладе начинал новые отношение потом как будто что то щелкает и опяьь ее постоянно вспоминаю не знаю что делать
Еще хотелось бы добавить что никогжа в жизни так не убивался из за девушки там она по началу меня жестко френдзонила потом я с ней разорвал общение мне стало как то пох и щас вот в начале года она мне говорила что она была тупая когда это все происходило говорила какой я хороший И так далее и щас вот опять что то похожее на френдзону