Какое средство использовать от покраснений и для ежедневного ухода лица?

Я часто давлю всё что можно на лице, чем можно после на ночь помазать покраснения? Стараюсь избавиться от этой привычки. Кожа наверно ближе к сухой, шелушения на лбу и много на носу, увлажняю кремами, умывалками, всё равно не проходят. На носу после умывания они не сухие, а как пленка, убрать не получается и тон нанести невозможно. Есть себорейный дерматит, появляется вокрук крылышек носа, на бровях. Что можно использовать ежедневно для ухода утром и вечером?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мазь Радевит попробуйте, в cоставе витамин А, Е, D3. Хорошо увлажняет, отшелушивает и насыщает кожу. Цвет лица становится здоровый. Вечером наношу. Результат не за один раз, конечно. Где то через месяц уже будет виден эффект.

крем-эмолент Цеафавит, отлично помогает. Вся серия для атопиков, можно и для очищения в ней же взять средства