Крысы были весь день на сквозняке
Ситуация следующая, крысам всего 4 недели
Ушла на работу, в комнате было открыто окно, но на улице был очень сильный ветер и открылась балконная дверь
На улице у нас сейчас до +27, но вечерами прохладно
Неизвестно сколько все было открыто
По приходу домой, дома было холодно и сильный сквозняк
Сразу же закрыла все окна, крыски бегали по клетке, взяла их на руки, хвостики были теплые, сами крыски тоже
Подскажите пожалуйста может ли это как-то сказаться на их здоровье и что нужно сделать для профилактики от заболевания?
Нормально всё с крысами будет
Это самые выживаемые существа. Вы можете простудиться- они нет. И умные. Мне рассказывали- у мужика в деревне крысы кур грызли. Он придумал- одну поймал, кишки навыворот и положил. И все убежали. Реально.