В глаз попала маска для лица

в глаз попала маска для лица, в малом количестве. Глаз промыла, все отлично, но только в уголке глаза болит. Моргать, закрывать, двигать глазом - больно. Что делать?

Здоровый у тя глаз наверно

Да ничего, промой еще разок6 проморгайся, само скоро пройдет

Для начала нужно понять, на основе чего сделана маска для лица, какие компоненты в составе. Но, если вы действительно хорошо и своевременно промыли глаз, то ничего страшного будет. Это же маска для лица, ничего смертельно-опасного там нет.

промыть еще

либо пройдет скоро

убрать уголок