Как можно верить в того, кого не существует?

Тоесть в бога

Существовать может только то, что или кто ограничен во времени и пространстве. Бог же безграничен и в том и в другом, ибо он Создатель всего видимого и невидимого. Как в него верить? Знаете каждый верит по-своему, но главное это исполнение Его заповедей.

Бог познается через истину. Ты когда очистишь разум, то всё ощутишь.

А так понятно на диване с чипсами не найдешь ты никакого Бога

а кто тебе сказал, что Бога не существует? Другое дело, что ты в это веришь(а не знаешь)

Что вас убеждает в том, что Бога не существует?

А ты откуда знаешь, что его не существует?.. проверял?..

Сделай все что предписано в религиях...

И если его не увидешь - тогда утверждай...