Не могу зайти в акк дискорда
я помню почту но пароль не помню, так еще и доступ к почте утерян так как её удалили
Если вы не помните пароль от Discord, а доступ к привязанной почте утерян (например, почтовый ящик удалён), восстановить аккаунт будет сложно, но можно попробовать следующие шаги:
### 1. Попробуйте восстановить пароль через Discord
🔹 Перейдите на страницу восстановления: [1)
🔹 Введите email или номер телефона, который был привязан к аккаунту.
🔹 Если почта удалена, но домен ещё существует (например, @mail.ru, @gmail.com), попробуйте зарегистрировать её заново — иногда письма с восстановлением всё ещё приходят.
### 2. Если почта нерабочая / удалена
Discord не поддерживает смену почты без доступа к старой. Но можно попробовать:
🔹 Написать в поддержку Discord ([2)) и объяснить ситуацию.
🔹 Указать:
- Старый email (даже если он удалён).
- Примерное время создания аккаунта.
- Логин (тег) в Discord (например, Username#1234).
- Доказательства, что аккаунт ваш (скриншоты переписок, данные платежей, если были).
### 3. Если поддержка не отвечает / отказывает
Аккаунт, скорее всего, не получится вернуть. В этом случае:
🔹 Создайте новый аккаунт Discord.
🔹 Попросите друзей добавить вас в старые сервера заново.
### Как избежать таких ситуаций в будущем?
✅ Привязывайте номер телефона в Discord.
✅ Используйте менеджер паролей (Bitwarden, KeePass).
✅ Регулярно обновляйте резервные email.
Если есть дополнительные детали (например, помните часть пароля или привязанный номер телефона), шансы восстановления выше. Удачи! 🍀
Поддержка дс, туда пробывал обратиться?
ну все звони в колцентр дискорда
новый акк регай