Наши убеждения и точки зрения формируются и развиваются* от исходных данных(семья, друзья, родители, увлечения)?

*строя мировоззрение, безусловно, не без участия сторонних источников информации

И все это лишено объективности. Даже если ты нормис(обычно мужчина или парень с общепринятыми ценностями - семья, секс, развлекуха и пр.), то все равно твоя точка зрения и образ жизни не объективен. Он просто максимально согласован с другими членами общества. Но объективнее ли он от этого?