Мир медицины

Врач дерматолог прописал лечение 2 кислотами

Спустя месяц лечения прыщей стало только больше, использую дифферин вечером, скиноклир утром и увлажняющий крем

к врачу повторно можно было бы сходить, интересно как он прокомментирует. Вообще хорошо от прыщей и постакне помогают средства с азелаиновой кислотой. Обязательно гель для умывания и лосьон для глубокой очистки пор тоже из этой серии, а потом ночной крем Серацин азелаин-форте, это всё из одной серии

Сыну врач выписывал Ретиноевую мазь. Использовал ее курсом, порядка 2,5 месяцев. Первое время тоже сначала как обострение было, но, потом кожа постепенно очистилась.

попробуйте поменять врача, еще сходить к другому, плюс возможно нужно и полисорб пропить курсом и может быть пересмотреть еще питание

я не знаю сработает это средство или нет, но судя по прикрепленному ролику с лева от фотографии в самом низу и отзывам, средство работает, но как и везде все индивидуально.

https://www.ozon.ru/product/krem-ot-pryshchey-i-akne-tochechnogo-deystviya-sredstvo-dlya-problemnoy-kozhi-1568730468

Состав

На всякий случай, если у вас имеются аллергии на что то, принимайте цетрин если решитесь мазать этот крем, за час до нанесения на кожу, цетрин действует сутки в упаковке 20 и 30 таблеток.