Пояснительная бригада
+2Вопрос по военной медицинской комиссии
Добрый день. Скажите, пожалуйста, нужно для военной комиссии получить справки от диспансеров: туберкулезного, кожно-венерологического, психоневрологического. Это значит нужно записаться к каким то специалистам?
Еще справка нужна ХТИ. Ее где можно взять?
Сын по призыву в кожвен диспансер ходил и помоему дали бумагу. Мы её прикрепили в личное дело военкомата после на призывной комиссии его повторно отправили в кожвен с отдельной бумагой от военкомата. Для Подтверждения. В кожвен сказали надо в стационар на недельку. От туда уже комиссия подписала бумагу с подтверждением диагнозом и отнесли в военкомат
У нас живая очередь к этим специалистам
Все эти справки получаете по месту жительства. Они кстати платные.