Почему на принудительном лечении в психушке лежат из за всякой ерунды по несколько лет?
То гуся убила у соседей, то куртку украла, то продукты украла в магазине, то телефон нашла и себе забрала, то банковскую карту нашла и деньги потратила, то якобы женщина избила кого то(хотя эта женщина маленькая худенькая), то алименты на своих детей не заплатила, то с мужиками бухала и деньги у них потратила с карты.
Причины есть, но вам их ни кто не скажет.
Сейчас ни кого просто так не держат.
Суд и врачи решают, что человек опасен для себя или других
Очевидно, потому, что у этих страдальцев был выбор между тюрьмой и психушкой.
потому что их отмазали и посадили туда. именно это ты и хотела услышать
ну, такое нормальный человек не будет творить))