Почему она так себя ведёт?

сижу в кабинете, короче есть одна мадам, вечно то меня обсирает за спиной, то наоборот улыбается. что с ней? вечно следит за мной, я смотрю на неё, она смущаться как будто начинает.

Недалекость, зависть, пассивная агрессия. Причин много, но сомневаюсь что ты хотел(а) увидеть именно прямой ответ на твой вопрос, но ел и нужны причины более глубокие, то напиши в комментарии. Или если нужны способы её регулировки, морального насилия, личностного разложения и тд

Она хочет вашего увольнения, доводит, мб не осознанно, видел таких. Не довольна вами как минимум.

возможно дружит с тобой ради какой-то выгоды и поэтому пытается выглядеть дружелюбно, а за спиной проявляет свою настоящую натуру.

смущается, возможно, потому что где-то в душе стыдится своего поведения (???). либо притворяется.

а если ты парень, то, возможно, она на тебя запала. иногда девушки, которые влюблены, так странно себя ведут.