Как признаться однакласснице

Мне нравится однаклассница и я хочу признаться ей в любви но незнаю как и опасаюсь отказа т. к мой однаклассник уже призновался ей,но она через 2 недели общения сказала что встречаться с однаклассником это такое себе, стоит ли мне попытаться, у меня будет последний шанс на выпускном

попытка не пытка

цветы, конфеты и к ней в гости

Пробуйте провожать ее домой, общайтесь, сдружитесь и все будет как на ладони.

Если не сделаешь - будешь потом упрекать себя за слабость. Лучше плохой результат, чем вообще никакого.

На выпускном она будет дружной, просто находись и придерживайся рядом её, но после экзаменов она мб уедет в другой город учиться, но всё равно возьми её номер тел, если она спросит зачем, скажи может в свободное время погулять сходить (в кино, на мороженое, летний каток, вкусно и точка, зоопарк) ну так и женишься если что.