Почему не ЗАГС, не ребёнок, не сплотилил молодую пару?
Почему сошлись по любви, а прожили всего лишь год, ведь родился сын, снимали вместе квартиру, ездил на север, что ещё нужно для счастья, почему молодая жена ушла с маленьким ребёнком?
женились по залету, а залет - это не любовь.
Значит разлюбила.. . или что -то пошло не так. Без причины- без веской причины, женщина никогда не уйдёт, а тем более с ребёнком. Может на севере нашёл другую.
это частая проблема, когда все внимание партнеров с друг друга переключается на ребенка, пропадает страсть и ощущение влюбленности, поэтому важно уметь хранить это. Еще возможно такое, что ребенок женщины затмил для нее все остальное на свете
По маленькой любви. А надо было по большой.
Женщины молчать не могут. Ваша жена вам явно говорила, что её не устраивает. Вы заботились о своей семье с точки зрения мужчины - вахта на севере. А жене пришлось в одиночку с младенцем оставаться 24/7. Это очень трудно и морально и физически. И возможно, вы не считали нужным звонить или реагировать на её сообщения. Ведь с точки зрения мужчин важен результат. А доя женщин важен процесс. Вы пишите на лист бумаги её "упрёки". И посмотрите настолько ли это не выполнимо
. Может вы считаете это не важным или мелочью. Но для вашей жены это очень важно, это подтверждение вашей любви.