Озон почему на электронную почту не приходят уведомления о сообщении от поддержки озон?
Приложением озон не пользуюсь. И почему на сайте сообщения нельзя удалить, а только пометить как прочитанные. И вообще что за палево такое. Заказы, сделанные в прошлом, не очистить этот список. Проходу им не известно слово конфиденциальность.
Создай левую почту через впн. Я так не мог зарегистрироваться на твич. С почтой сделанной через впн проучилось