Электросамокат Kugoo m4 pro
Правда что линейка куго м4 быстро ломается?
Линейка Kugoo M4 Pro действительно часто критикуется за невысокую надёжность. Во многих отзывах пользователи жалуются на нестабильную работу электроники и механики: откручивающиеся болты и крепления, люфт руля, торчащие провода, а также сбои в работе аккумулятора (выход из строя ячеек) уже после нескольких сотен километров пробега. Причём большинство подобных поломок приходится устранять по гарантии, что говорит о системном характере проблем с качеством сборки и комплектующих (Оtzovik, Каталог Onlíner).
В то же время встречаются и более позитивные отзывы, особенно о поздних партиях модели 2020 года: некоторые владельцы отмечают приличную дальность хода, удобство и отсутствие серьёзных поломок при условии бережной эксплуатации (избегание езды под дождём и грубых нагрузок) (market.yandex.ru, elektro-mall.ru).
Если вам важна надёжность, стоит обратить внимание на обновлённые версии (например, M4 Pro Max) или рассмотреть аналоги в том же ценовом сегменте с более строгим контролем качества (например, Ninebot Max или Xiaomi Pro). Также поможет дополнительная антикоррозийная и противоударная защита, регулярная проверка затяжки всех креплений и грамотное хранение аккумулятора.
Да