Ну что ж народ проект медленно умирает...

и с этим ничего не поделаешь, придется и мне покинуть ряды проекта, на котором я всего лишь продержался 2 года из-за обновы, пока, бойцы...

Теперь реклама на каждой странице, проект приносит деньги, разработчики себя принудительно хвалят и самоутверждаются, все по плану, жизнь цветет новыми красками.

Пряники с собой возьми

не умирает а уже умер

я ещё до обновы решила его покинуть... и обнова красивая, красивее прошлого. выглядело как какой то доисторический сайт

Не умирает. Ещё лучше стало