Люди какой есть хороший планшет за 15к?

Хочу себе купить хороший планшет для приятной игры

За 15 тысяч есть хорошие варианты, например, Xiaomi Redmi Pad или Samsung Galaxy Tab A7. Они отлично подходят для игр и повседневных задач: хорошая IPS-экран, приличный процессор и батарея держит долго. Обрати внимание на наличие достаточного объема оперативки — минимум 3 ГБ. В целом, эти планшеты балансируют цену и качество, подходят для развлечений и просмотра контента.

Абайдешсь

Графический ускоритель снеп Драгон должен быть , он неплохо справляется с играми 🙂

Бибизянум

Нарощ