Гражданскся война, это не шутка. Да?
Пять(!) лет бесонных ночей. 1918-1922годы
Боев без правил, пять лет.
Жены офицеров ездили за ними по Сибире, тайге и кормили мясцом, супом, кпомпотом, пекли хлеб в печах. . Чтобы мужья были в сосотоянии воевать с Красной Армией, которая перебила за так
38, 752 французов, американцев,- интервентов(это которые пришли на помощь белогвардейцам, но получили после за помощь территории страны).
Саблями рубили сгоряча и получали раны, а врачи не хватало медекаметов.
Ходили с раненой головой, рукой.
Начался голод по стране, потом люлоедсттво.
Было фото этого , крестьяне на рынке от голода продают мяско детей, косточки, не знаю, может кто покупал, смотря, наверное, какая цена на мясо в голодное время(!)
В общем так, друзья, девственники кадеты не грешны, но умерли?
Смотри, это было тогда антихристы, рушили храмы, иконы и против религии.
А как воевать с антихристами.
Посмотри видео про войну.
https://youtu.be/ROrU_0v7G8w?si=3zZkeBCz72yn6K24
Как бы ты воевал с антихристами, чтобы они не поймали овец и волрв, свиней в деревне за той высотой. И не накушались мясцо, чтобы вовевать сильнее ударить саблей могли?
Как?
Разве так можно было
5лет бесонных ночей, жены офицеров в тылу не остались!!! А детей сдавали гувернерами ехали 234 километра до границы с канадой
Ну как то так
О Боги, откуда она такой хераборы набралась.....
тебе это не нужно