Доброе утро, подскажите пожалуйста
Мне дядя снился, который на сво. Угле в феврале 2025 года, с 23 марта 2025 года не выходит на связь, говорят без вести пропавший
Во сне он в тюрьме был и я прошла его навестить, вид у него был такой - чуть постарел, лицо опухло будто его бьют,
Может вещий сон, что он жив, но в плену?
наши мёртвых вытаскивают как правило, шансы на то что в плену больше чем убит. жди. недавно был обмен, там были кто 2 года был в плену
Сны обычно подсознательно показывают то, о чем думаешь, показывают Ваш страх. Если Вы наделены даром это другое. Но дай Бог, что с человеком все хорошо
дополни вопрос ФОТО и перенеси в СОННИК, МАГИЮ,Большинство ответов будут спамом, но настоящие экстрасенсы ,способные гадать там реально встречаются. Мне рассказали то, что НИКАК про мою семью узнать не могли из-инета и дали верное предсказание...
Добра тебе. Возможно, но надейся на лучшее и не грусти.