Посоветуйте игры, которые пойдут на 3060
любые в фулл хд
Cyberpunk 2077
— Можно играть на высоких настройках с хорошим FPS, особенно с DLSS и RTX.Control
— Отличная графика и поддержка RTX, хорошо работает на 3060.Doom Eternal
— Быстрая и динамичная игра, отлично идет на средних и высоких настройках.Red Dead Redemption 2
— Можно играть на средних или высоких настройках в 1440p.Assassin’s Creed Valhalla
— Хорошо идет на средних настройках в 1440p.Forza Horizon 5
— Отличная графика и производительность, особенно в разрешении 1080p и 1440p.Minecraft (с RTX)
— Поддержка трассировки лучей делает игру очень красивой, а RTX 3060 справляется отлично.Call of Duty: Modern Warfare II / Warzone
— Хорошая оптимизация и стабильный FPS на средних/высоких настройках.Fortnite
— Можно играть на высоких настройках с хорошим FPS.Valorant / CS:GO / Rainbow Six Siege
— Эти игры очень легкие для видеокарт, обеспечивая высокий FPS даже при максимальных настройках.Elden Ring
— Хорошо идет на средних настройках в 1440p.Horizon Zero Dawn
— Отлично работает на средних/высоких настройках.
Если вы хотите играть в игры в разрешении 1080p или 1440p с хорошим балансом графики и производительности, то эти игры подойдут идеально. Также не забывайте о возможностях использования DLSS (Deep Learning Super Sampling) для повышения FPS без потери качества изображения.
бравл старс
Почти все.
Играй например в
Герои меча и магии 3: hd edition
все