Спорт,здоровый образ жизни
Что делать если бабки смеются над тем ,как я бегаю в парке на дорожке для бега?
Если бабушки (или кто-то ещё) смеются над тем, как вы бегаете, не стоит расстраиваться или бросать тренировки. Вот несколько советов, как реагировать на такое:
1. Игнорируйте и продолжайте бегать
Важно помнить, что вы бегаете для себя и своего здоровья, а не для чужого одобрения. Смех или комментарии посторонних людей не должны влиять на ваши цели.
2. Относитесь с юмором
Если вам комфортно, можно просто улыбнуться в ответ или даже пошутить:
«Зато сердце будет здоровое!»
«Бегаю как умею, зато регулярно!»
3. Используйте наушники
Музыка или подкасты помогут абстрагироваться от внешнего шума и сосредоточиться на тренировке.
4. Помните, что вы – молодец
Вы занимаетесь спортом, улучшаете здоровье и подаёте хороший пример. А те, кто смеётся, скорее всего, просто не привыкли видеть активных людей.
5. Если комментарии грубые – отвечайте уверенно
Если критика переходит в оскорбления, можно спокойно сказать:
«Каждый бегает так, как ему удобно. Главное – движение!»
«Лучше смеяться, чем сидеть на лавочке, но ещё лучше – присоединиться!»
Главное – не останавливайтесь! Ваше здоровье и самочувствие важнее чужого мнения.
Бегай дальше и не гляди по сторонам они посмеются и с лавки не встанут, а ты укрепляешь себя и своё будущее, не им судить.
у кого нет проблем с самооценкой, посмотрит на них с высока и только посочувствует. Эти бабки даже побежать не могут, а если всё-таки побегут, после 100 метров инфаркт словят.
Не обращай внимания. Они просто не привыкли видеть такое наверно,вот и кажется смешным. Сам подумай сколько они сами смогут пробежать?
Хахахахха