3 дня назад
от

Пройдите опрос, пожалуйста. Очень важно!

1.Укажите ваш возраст
1) 12-17 2) 18-29 3)30-45 4) Старше 45
2. Укажите ваш пол
1) Мужской 2) Женский
3. Знаете ли вы, что такое Расстройство пищевого поведения(РПП)?
1) Да 2) Нет
4. Вам когда-нибудь приходилось садиться на жёсткие диеты? ( диеты по типу "Белковая" и "Без сахара" тоже считается)
1) Да 2) Нет.
5. Вы когда-нибудь испытывали страх набрать вес?
1) Да 2) Нет
6. Вы довольны своим телом на данный момент времени?
1) Да 2) Нет
7. Вы когда-нибудь переживали по поводу своего телосложения и тела в целом?
1) Да 2) Нет.
8. Вы прибегали к искусственному вызыванию рвоты или использовали мочегонные и слабительные средства, чтобы скинуть вес?
1) Да 2) Нет
9. Наблюдали ли вы в своём окружении нездоровое отношение к телосложению и негативные высказывания насчёт их телосложения?
1) Да 2) Нет
Считаете ли вы, что 10.Орторексия(Слишком помешанное отношение к здоровому образу жизни и занятием спортом) сейчас становится всё больше распространённой за счёт сот. Сетей?
1) Да 2) Нет.
11.Укажите, что могло поспособствовать этому заболеванию?
(Можете рассказать пример, например: Из-за к-попа, из-за набирающей популярности среди молодежи и всё в этом роде)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. 2

  2. 2

  3. 1

  4. 2

  5. 2

  6. 2

  7. 1

  8. 2

  9. 2

  10. 2

  11. -

  1. 1

  2. 2

  3. 1

  4. 2

  5. 2

  6. 1

  7. 2

  8. 2

  9. 1

  10. 1

  11. Соц. сети.

Не буду

Мне лень