Мужчины,вопрос к вам
А почему вас обижает, когда ваша девушка говорит, что вы ее не любите? Я своему мч недавно сказала,что у него нет глубоких чувств ко мне,возможно ему со мной комфортно,на меня можно положиться и т.д. Он на это сказал,что эти слова ему как серпом по яйцам..а что такого? Я бы не обиделась, например..если б мне так сказали
Это значит, что все старания, которые он направил на то, чтобы вас полюбить-напрасны. И 3 года беготни, пару сотен тысяч рублей, силы, нервы-это так чисто, чехну погонять
Я бы на его месте давно стал боксёром