Замена газового счетчика
Здравствуйте!
У меня сложная ситуация.
Квартира в соц найме, оформлена на мать, но она выписалась и в этой квартире не живет. Срок эксплуатации газового счётчика истек. Куплен новый.
Могу ли я, как дочь обратиться в горгаз, чтобы мне поменяли счетчик? Нюанс - у нас разные фамилии.
Какие вообще действия? Что нужно, кроме паспорта на новый счётчик?
Как происходит данный процес?
Бабушка хотела поменять тоже этот счётчик, но ей отказали,так как она не собственник квартиры и в ней не прописана.
Проще поехать в горгаз и там вам популярно расскажут, что и как делать и какие документы приложить к заявлению. А вы сюда спрашиваете, как будто бы здесь специалисты с газовой конторы.
ЗАМЕНЯТ