Почему женщины считают, что бедный не может себе ее позволить...
При этом она не может себе позволить бедного красавчика, а вынуждена тереться письками со скуфами или не устраивающими ее внешне мужиками.
Это очень похоже на компенсаторный механизм. Женщина не может себе позволить идеально зацепившего красавчика, а нищий парень имеет свободу и не вынужден пресмыкаться перед скуфами за обеспечение и подарки.
При этом объективности все это не поддается, большинству людей очень сложно добраться до своих истинных желаний, отделяя вот эту культурно-стеротипную мишуру.
Не от большого ума. Видят спрос и стремятся продать себя подороже
Это не женщины так считают. а шлюпки!
Нормальные женщины так не считают
ну почему не может позволить.может...если сама женщина этого захочет на какое то время
только зачем ей это и почему сразу скуфы.если не нищий красотун?
мир не черно белый и большинство выбирает пару себе по своим симпатиям и желаниям
просто в свое время нужно было хорошо учиться,потом найти хорошую работу и быть самодостаточным и обеспеченным-что женщине,что мужчине и поверь, никто из перечисленных не захочет видеть рядом чела без образования и мотивации быть еще лучше
Это не женщины считают. Считаешь иначе - докажи обратное. Удиви мир
Нарцисс