Приснился умерший отец ,объясните
Мой отец умер в октябре 2024 года от инсульта.
Мы сидели во сне у него дома ,разговаривали по душам, и он все время держал руки в воде.
Почему он держал руки в воде?
не нужно искать смысл в этом .
Вода в снах это эмоции. Отец эмоционально держит вас.
По некоторым толкованиям вода проводник души.
В фильме "Константин" герой вставал в тазик с водой чтобы переместиться в инферно.
Когда действительно происходит контакт с умершим человеком, то нет вокруг никаких картинок, нет мебели, комнат, пола, потолка, природы,... Вы оба как бы в безвременье находитесь, в пустоте.
А когда такой сон как у Вас , то это просто сновидение. Просто сознание картинки нарисовало, чтобы энергии пожрать от эмоций.