Как избавиться от негативных мыслей?

Хочешь понять, почему в твоей жизни одни и те же сценарии — страх, неуверенность, самосаботаж?

🔍 В этой статье ты узнаешь, как детская травма управляет твоими мыслями и поведением — и главное, как это переписать с помощью раджа-йоги.

💫 Практика, которая не требует лет терапии, но работает глубоко — на уровне подсознания. Один метод, пошаговая инструкция и мощный внутренний эффект уже после первых сессий.

📖 Читай статью — если готов освободиться от прошлого и начать жить по-новому.

Я точно не знаю сработает ли мой совет, но чисто теоретически может сработать.

Нужно отслеживать появление негативных мыслей и уходить в медитацию по успокоению ума.

Помолиттся

Изучить, нет ли искажений. Поискать доказательства или опровержения

Ищете ли вы Бога?