У меня есть компания. Как быстро мы распадёмся, распадёмся ли мы вообще? Повторка, на прошлый только 1 чел ответил.

Нас 7, наши имена Антонина, Степанида, Октавия, Марат, Селестина, Радислав и Александр. Почти мы все из разных субкультур. Металлист, панк, риветхед, эмо, дединсайд, неопределённый, он мемы любит и ситкомы, и ещё металлист. Мы с Александром одной субкультуры. Наши возраста: 12, 14, 8, 16, 13, 10, 11. Пишем фф вместе, гуляем вместе, короче крутые. Собрались 3 года назад. (Да, тогда Октавии было 5, не спрашивайте, как мы её нашли) Вопрос. Какой шанс того, что мы скоро распадёмся? Или это наоборот, у всех?

Отвечу на все ваши вопросы, потому что уверяю, они у вас есть.

Дети хорошо чувствуют ложь. Так что довольно быстро, лет через пять. Младшие найдут друзей своего возраста, старшим буде скучно с малолетками по той же причине...