Действительно ли в мед вузе так ужасно учиться, как об этом говорят?
Понятно, что везде есть строгие преподы и отрабатывание Н-ок, сложные темы и т.п. Но чаще всего именно про мед говорят, что конец личной жизни и психике.
Было бы неплохо услышать мнение студента-врача на этот счёт
Тяжело учиться. Но если есть желание и призвание, то всё получится)
Ну вообще жёстко если ты нравишься преподу то легче будет. Ну и от заведения зависит у друга там военный лагерь по его занятости
в меде всего больше, чем в других вузах, если вкратце. Больше предметов, больше зачетов, больше пар и.т.д. Неслучайно там заочки нет
Тогда все выпускники и работающие психи?