Как вызвать Михаила Джековича
ответ в коментариях
Чтобы вызвать Михаила Джековича вам понадобится:
1. Свеча
2. Покрывало (из отеля)
3. Кукла
4. Лист бумаги
5. Ручка (гелевая)
_Действие должно происходить в отеле или гостинице_
Для вызова нужен вызывающий который болеет за ЦСКА
Для начала на бумаге напишите:
"Михаил Джекович приди, на армейца погляди"
(Если вызывающих людей которые болеют за ЦСКА несколько, то нужно сказать вместо "армейца" сказать "армейцев".
Поставить свечу перед листом, а на лист посадить куклу и накрыть покрывалом.
В 00:00 произнести слова: "Михаил Джекович приди, куклу нашу забери"
Если во время ритуала кукла пошатнулась или упала, не пугайтесь это пришёл Михаил Джекович.
Ещё может погаснуть свеча. Повторно зажигать её запрещено лучше сидеть в темноте и ещё раз произнести фразу призыва.
Через несколько минут можно уже включать свет.
Чтобы завершить ритуал вы должны выбросить покрывало в коридор, а свечу промыть водой и выбросить. После сказать " Михаил Джекович уйди, в отеле порядок наведи "
Если утром покрывало не заберут горничные, то людям не болеющим за ЦСКА нужно провести его ещё раз, но в другом отеле, заселившись ночью, иначе он будет вас преследовать!
Если же убрали, то вам *ПОВЕЗЛО* !!!
это как то связано с сериалом "Кухня" или это зашифрованное и русифицированное имя Майкл Джексон?