Зачем малявки на детских площадках постоянно хотят познакомиться???
Короче висишь на турниках а к тебе подходит мелкий и говорит ДАВАЙ ДРУЖИТЬ! Как вы к этому относитесь?
Они наверно хотят просто дружить со всем миром.
Я помню после школы был на спорт площадке и ко мне подбегает какой то ребенок и говорит: "давай дружить?", я спрашиваю: "В каком ты классе?", он отвечает: "давай дружить?", я переспрашиваю: "В каком ты классе?", он все равно тылдычит: "давай дружить?". Я и говорю скажи в каком ты классе и я скажу будем ли мы дружить. И он говорит: "Ну я еще не в школе, я в детском саду". И я говорю: "Ясно значит не будем дружить". И он убегает и кричит: "Мне теперь все равно на тебя!". И я ему в след кричу: "Мне как то тоже все равно было на тебя".
Немного не по теме ,но у меня младший брат тот еще чмошник безмозглый
Он задирается на улице до старших ,зовет меня мол сестренка иди разберись они меня обижают
А потом когда я разбираюсь оказывается что это он всех провоцирует
И в итоге он довольный ,а я с ужасным настроением
Ненавижу его короче
Нормально . Ничего в этом плохого нет Можно дружить, а можно по-человечески отказаться.
А вот ко мне никто не подходит):