Переливание крови наркомана

Если у наркомана будут переливать кровь к "чистому" человеку, то у него будет желание получить кайф? конечно я понимаю что такое вряд ли случится, но если создать эту ситуацию в "вакууме" то что будет?

Нет, переливание крови наркомана к чистому человеку не будет влиять на желание наркомана получить кайф. Это связано с тем, что желание получить кайф является результатом зависимости от наркотика на уровне нейромедиаторов в мозге. Переливание крови не оказывает прямого влияния на количество нейромедиаторов в мозге. Наркоман по-прежнему будет испытывать желание получить кайф, потому что его нейрохимия еще не восстановлена до нормы.