Почему все считают Майка Тайсона лучшим супертяжем в истории бокса, если Леннокс Льюис легко нокаутировал его?
Кроме того Леннокс Льюис перещёлкал всех топов супертяжелого веса того времени. А тот же Холифилд, который намного слабее Льюиса, побеждал два раза вашего Тайсона.
Дело в том, что Тайсона жизнь потрепала как никого другого. За очень короткий период времени он потерял почти всех близких людей. А когда его промоутером стал Дон Кинг, то там был и алкоголь, и наркотики, и все другие опасные для спортсмена вещи.
Этот выдающийся боксер просто разрушил себя сам. Думаю, 20-25-летний Тайсон уверенно победил бы Льюиса.
Потому что все проигрыши Тайсона чем-то обоснованы,он то под наркотой,то под проститут кой,то тренер умер, то в принципе не готовился к бою..Тайсон если бы имел над собой полный контроль то вряд ли бы кто-то в истории в принципе лучше него был бы,это даже Али признавал,у Майка Тайсона были идеальные физические данные,и сила ,и скорость ,чистый мезоморф-крепкий костяк ,большая мышечная масса!
Тайсон не наш, он всемирный. Он свою бойцовскую форму размотал по наркоте, да по тюрьмам. А так боец величайший. На каждого потерявшего свою форму найдётся очередной Льюис.
Вот этого я вообще не знал!! 🧐😫🙆🤬
Так я тоже бы Тайсона щëлкнул бы