Закон и порядок

Алименты в 2025 году

Какова реально сумма алиментов в 2025 году на беременную женщину? На новорожденного ребенка и на жену?

Как правильно из подать? Через сколько после подачи на алименты они будут выплачиваться?

И что делать в том случае, если у алиментоплатильшика не высокий доход? Или вообще его нет на постоянной основе?

Если нет стабильного дохода, тогда можно твёрдой денежной сумме потребовать. А если зарплата "хорошая, но маленькая", это не повод для ТДС. Может, он бюджетник и ему получать больше не положено.

Интернет поможет. И Алименты вообще не стоит платить.