Закон и порядок
+2Алименты в 2025 году
Какова реально сумма алиментов в 2025 году на беременную женщину? На новорожденного ребенка и на жену?
Как правильно из подать? Через сколько после подачи на алименты они будут выплачиваться?
И что делать в том случае, если у алиментоплатильшика не высокий доход? Или вообще его нет на постоянной основе?
Если нет стабильного дохода, тогда можно твёрдой денежной сумме потребовать. А если зарплата "хорошая, но маленькая", это не повод для ТДС. Может, он бюджетник и ему получать больше не положено.
Интернет поможет. И Алименты вообще не стоит платить.