Трушный спорт
+1Можно ли пить креатин и протеин при этом тренироватся дома
Мне 15 лет думаю купить креатин и протеин занимаюсь дома 200-300 отжиманий в день уже 3 месяц (не подряд) ещё турники и вот думаю стоит ли купить или толку мало будет от отжиманий
Можете что то посоветовать
Конечно можно. Только толку не будет
Толку будет мало. Вреда тоже не будет никакого. Дойди в подтягиваниях раз до 30 хотяб- вот тогда будет толк, офигеешь от своей фигуры. А протик нужен, чтобы добирать белки на диете. Или если жрать нечего.
нет конечно.не ранее 18 лет.и это для тех кто занимается с железом