Почему меня все считают неприятным

Я очень скучный в общении и навязчивый. Я не умею проявлять сочувствие и эмпатию хотя в целом у меня это есть. Когда я пытаюсь кого то поддержать то это выглядит как будто я докучаю человеку. Помогите у меня общения нет нормального, я 4 года абсолютно один. Хочу вести себя по нормальному но не получается. Меня все считают психом потому что я не разговариваю ни с кем и хожу грустный. Мне реально уже очень плохо от одиночества, днями я разговариваю сам с собой

В последнее время я очень плохо себя чувствую, я себя чувствую человеком который все портит у которого ни одной положительной черты

На мой вопрос даже не отвечают, у меня реально такая аура что это даже через экран видно?

Да, ты душнила

Я тоже, поэтому живу один и ни с кем не общаюсь, и поверь мне, это замечательно!