Поступать ли в синергию?

Недавно мне посоветовали поступить в этот колледж. Ради интереса просто забила в интернете мнение по поводу этого колледжа. И была мягче сказать в шоке. Писали, что там дипломы подкупные и не возьмут на работу, а другие писали, что там прикольно учиться. Если там кто-то учится сейчас или учился.Напиши правду про этот колледж пожалуйста

Там не обязательно учиться.

Плати деньги,через некоторое время получишь диплом.

Работодатели отлично об этом знают,поэтому считают диплом от синергии тупо туалетной бумагой.

это кал, а не вуз. Знакомый с 3 КУРСА МАТЬ ЕГО перевелся на первый, только другого вуза

Кофе помогает от Альцгеймера